Ирина Баилова
Отличный врач
Настюшка Сухомлинова
Супер!
дмитрий
Хорошо, инфраструктура , город, облагораживается,
Клиника доктора Длина
Добрый день. Весь коллектив клиники, работает на результат. И очень приятно читать, и чувствовать моральное удовлетворение от проделанной работе. Спасибо за Отценка нашей работы!!
Михаил Ильин
Супер клиника
Аня Белякова
Отличное место!!!
Анна ***
Помогли колено перестало болеть.
Крестьянинов Алексей Васильевич
Отличная клиника
Анастасия
Отличная клиника. Хорошие специалисты
Анонимный пользователь
Благодарю врачей за помощь. Помогли сразу в день обращения.
станислав к.
Грыжа рассосалась , спасибо доктору Морозову
КИРИЛЛ
Отличная клиника. Персонал внимательный и знатоки своего дела. Лечение реально помогает. Рекомендую.
Ара Самвелович
Специалисты , отношение к клиентам ❤️❤️❤️.
ирина сафронова
Замечательные профессиональные врачи, персонал. Огромнейшая благодарность, просто спасители.
Михаил Горячих
Спасибо огромное за быстрый анализ на корь, я очень благодарен что вошли в мое положение. Все супер, все идеально Советую !!!!!
OLEG BERTASH
Отличный центр. Благоприятная обстановка, чисто, уютно.
Елена Болдова
Обратилась в клинику с сыном, после интенсивных тренировок его беспокоили боли в локтевых суставах. После курса процедур, снова приступил к тренировкам! Ещё раз спасибо!
виктор поликарпов
Обратился в клинику доктора Длина в городе Пушкино, с болями в пояснице. Лечащий доктор Анастасия Дмитриевна назначила процедуры которые в скором времени помогли мне избавится от боли. Персонал очень хороший!особенно хочу поблагодарить Анастасию Дмитриевну, Ивана Валерьевича, Ксению Алексеевну за оказанную мне помощь! Очень советую данную клинику !спасибо ВАМ всем.
Ксения Куанова
Супер специалист Анастасия Дмитриевна, объяснила что, почему и как, Сейчас клиника переехала и стала еще красивей и в более удобном месте, всем рекомендую у кого есть проблемы со спиной и шеей
Лилия
Была на бесплатной консультации . Доктор очень внимательный. Дал много рекомендаций, помимо их лечения.
Елена П
Были у невролога. Дал рекомендации для ребёнка. Всё по сути и по делу. Спасибо большое.
Мария Шпакова
Классная клиника. Хорошие специалисты. Удобные и комфортные условия для достижения цели — выздоровления!!!!
Анастасия Сибилева
В этой клинике была. Очень сильно болела спина! После курса сеансов все как рукой сняло. Действительно могу рекомендовать эту клинику и специалистов. Большое спасибо)
Виталии Свининов
Знал бы я раньше что так можно было . Раз и перестал хромать . А если серьезно. Спасибо за такое отношение к моей проблеме . Еще раз спасибо
Кристина
Отличная клиника, специалисты однозначно знают свое дело.
Наталия Парфенова
D-Clinika понравилась, хорошие администраторы, отличный врач-нефролог Кожокина Светлана Геннадьевна.
Анонимный пользователь
Всем доброго времени суток! Обратился в клинику со старой спортивной травмой, повлекшей грыжу. Специалисты клиники полностью восстановили подвижность позвоночника и вернули меня к полноценной активной жизни. Больше не испытываю дискомфорта и ограничений в спорте. Огромное человеческое спасибо!!!!! Всем рекомендую!
Александр К.
Огромное спасибо Анастасии Дмитриевне, Александру Богдановичу, Ивану Валерьевичу, Евгению Николаевичу, всем сотрудникам за квалификацию, внимательное отношение . Мне вернули радость ходить после того, как правая нога практически не действовала из-за грыжи позвоночника. Я был совершенно беспомощен. Спасибо!!!
Анонимный пользователь
Хочу поделиться своей историей. Несколько лет мучалась болями в грудном отделе и поястеице, ходила по врачам, назнячали уколы от которых легче не становилось. Знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. Приезала на консультацию, назначили курс лечения. Прошла весь курс, боли прошли, стала чувствовать себя гораздо лучше. А спустя время стала ловить себя на мысли, что ничего не болит. Сейчас поддерживаю своё состояние физическими упражнениями. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам клиники!
Ирина
Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников клиники , в особенности Максима Павловича за своевременную квалифицированную помощь!!! Обратились в клинику с дочерью, было защемление в шейном отделе. Уже после первого посещения стало гораздо легче. А после курса процедур , дочь забыла про эту неприятнось с шеей. Еще раз спасибо ! Рекомендую клинику , как первую помощь !!!
Давид Л.
Попала в клинику с воспалением пяточной шпоры. Трудно было наступать на одну пятку. В клинике ко мне отнеслись очень внимательно и с помощью процедур сняли полностью воспаление и боль, без всяких уколов. Я осталась очень довольна. Отдельное Спасибо доктору Струменьщиковой Анастасии Дмитриевне — она настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Всем рекомендую эту клинику.
Надежда Г.
Обратилась в клинику с заболеванием суставов.После предварительного собеседования, мне назначили врача Анастасию Дмитриевну Струменьщикову. До этого со своим заболеваем обращалась к нескольким неврологам, которые назначали только обезболивающие, а не занимались лечением болезни. Только Анастасия Дмитриевна благодаря своему профессионализму могла поставить правильный диагноз и назначила соответствующее лечение. Здоровье мое улучшилось и пошло на поправку. Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу и все доктором клиники за высокий профессионализм. С уважением, пациент клиники — Дормидонтова Л.М.
Валерия К.
Обратилась в клинику с проблемами в пояснице (острая боль, затруднения при движении). На консультации Сергей Андреевич объяснил причину, а уже после первого сеанса помог избавиться от сильных болей. Также дал рекомендации о том, как предотвращать проблему. Спасибо за ваши золотые руки и профессионализм!
Елена
Прохожу лечение сейчас у рефлексотераревта, все нравится. Клиника высокого уровня в Пушкино это прекрасно.
Ольга Морозова
Я обратилась в клинику с ужасной болью шейного отдела к врачу Митину С.А., который за короткий срок убрал у меня сильную боль, назначил мне курс лечения, после которого я себя чувствую очень хорошо. Отношение персонала клиники очень дружелюбное. Очень советую с такими проблемами обращаться к настоящим профессионалам своего дела. Ольга Морозова
Валентина Белова
Хорошая клиника. Профессиональные врачи. Дороговато. Но того стоит, если обращения в другие лечебные заведения не помогли. Что очень важно, так это то, что первая консультация бесплатна: дают заключение и протокол лечения, а дальше вам решать
Анатолий Л.
Пишу по просьбе моей супруги Александры Михайловны.Выражаем огромную Благодарность, доктору Струменьщиковой Анастасии Дмитриевне и всему персоналу в отделении клиники в Пушкино.Обратилась с болями в колене, не могла ходить. Доктор подобрал методику лечения, назначил процедуры, через месяц лечения боли ушли. Очень вежливое обращение, и современное профессиональное оборудование. Все врачи профессионалы своего дела. Всем огромное Спасибо!
Ilpt
Отличная клиника, приятная атмосфера. Доктора любящие свою профессию-профессионалы своего дела! Особую благодарность хочу выразить Ибрагимову Магомеду Ибрагимовичу! А всем людям посыл такой-занимайтесь собой, развивайтесь духовно, любите себя, свое тело и дарите ему заботу каждый день и все будет у вас хорошо!
Татьяна Планкина
Пять с половиной лет назад не смогла встать с кровати. Была адская боль в спине, отдающая в ногу. В поликлинике прописывали обезболивающие, которые помогали на один час. Всё это время делала гимнастику, но, боль в ноге не проходила, ни днём ни ночью, болело даже в спокойном состоянии. Дотянула до того, что при малейшем движении ноги прострел шёл по всей левой стороне, до копчика. Полностью ступня уже не вставала. Обратилась в клинику доктора Длина. Приём вела Струменщикова Анастасия Дмитриевна. Осмотр был не быстрым и очень тщательным. Она направила на МРТ, при этом, предварительно назначив медикаментозное лечение. Итог: межпозвоночная грыжа с тенденцией к секвестрации. Был назначен план лечения. Об итогах говорить ещё рано, потому что лечение не окончено. Но, спустя три недели боли в спине нет вообще, нога в спокойном состоянии перестала болеть, встаю на полную ступню. Качество жизни кардинально улучшилось.За это огромное спасибо замечательным врачам-профессионалам Анастасии Дмитриевне, Ивану Валерьевичу, Сергею Андреевичу. И ещё благодарность девочкам на ресепшене Маргарите и Алёне.
Ирина Авдонина
Мне поставили плечевой полиартрит,я обратилась в клинику доктора Длина, в городе Пушкино.Клиника расположена в удобном месте и с хорошей парковкой, меня встретил вежливый и приветливый персонал. Свое лечение я проходила у доктора Анастасии Дмитриевны, это очень внимательный, грамотный специалист своего дела. После курса процедур у меня перестала болеть и беспокоить рука. Всем рекомендую обращаться в эту клинику если у вас есть проблемы с суставами. Здесь вам всегда помогут профессиональный коллектив клиники.
Роман
Пришел на консультацию. Написано было первая бесплатно. Посмотрели, послушали. Потом сказали лечь на кушетку. Предупредили, что сеанс мануальной терапии, несколько скруток, который длился 5 минут платный, правда когда я уже лежал на кушетке. Сделали абсолютно все те же манипуляции что в другой клинике мне делали за 1500р. Взяли в итоге 6000р и выписали процедуры для обезболивания на 100 000р. В принципе, консультацию я получил, в остальном дороговато. А так современная клиника с московскими ценами.
Данила Жихарев
Снова возвращаюсь со словами благодарности сотрудникам данной клиники, в особенности Сергею Андреевичу Митину. После проведенного курса лечения и выполнения всех рекомендаций Сергея Андреевича результат МРТ показал положительную динамику. Спасибо вам доктор с золотыми руками! Карпова Валерия.
максим максим
Был в клинике доктора Длина на консультации у Денис Геннадьевича Редько , очень хороший невролог рекомендую ! Так же хочу отметить массажиста Животова Сергея золотые руки !!!! И медсестру Алину из процедурного кабинета , очень дружелюбное отношение к каждому пациенту , забота и качественно выполненая работа
Светлана
У нас в Пушкино есть клиника доктора Длина в которой имеются новейшие технологии и методы лечения и здесь действительно лечат. Расскажу свою историю: я долго мучалась от боли в колени и пояснице. На первый бесплатный приём пришла к доктору неврологу к Анастасии Дмитриевне, она меня внимательно выслушила, посмотрела снимки, анализы и предложила методы лечения, которые есть в клинике и наметила план лечения. Не буду рассказывать подробно, но за небольшой период я избавилась от боли в колене, позвоночники, шеи, у меня улучшилось самочувствие и настроение. Теперь в свои 70, я чувствую себя на 59. Низкий поклон и благодарность доктору Анастасии Дмитриевне. И конечно отдельное спасибо администраторам Маргарите и Алёне и доктору Ивану Валерьевичу.
Ольга Шестернева
У мужа были дикие боли в спине и шее. В поликлинике невролог назначила обезболивающие, магниты: ничего не помогало. Был в Семейной поликлинике № 3: стало хуже. Сделал МРТ и обратился в клинику доктора Длина г. Пушкино. Врач Струменьщикова Анастасия Дмитриевна была внимательна, объяснила причину болей, составила план лечения. Уже во время прохождения курса боли отступили. После лечения МРТ показала положительную динамику. Благодарен врачам и всему персоналу клиники
игорь уласевич
Маленький, но функциональный медцентр. Молодой, но компетентный коллектив в сочетании с современным оборудованием даёт нужный результат при оказании помощи в сложных случаях. Обращались с проблемами болевого характера со спиной у жены. Помогли за одно посещение. Благодарю и рекомендую.
Анатолий Мелкобродов
Клиника понравилась. Персонал приветливый. На первом приёме чётко обозначили диагноз и метод лечения. Рекомендую.
А
Даже эту звезду ставить не хотелось но увы без оценки не отправишь отзыв, дяденька в кабинете посмотрев заключение узи и мельком взглянув на колено развел руками со словами я не понимаю что вы от меня хотите, явно давал понять каков прикуп такой и ответ — это я про бесплатный прием имею ввиду, на протяжении всего приема в течении последующих 15 минут я пытался добиться адекватного осмотра но увы пришлось распрощаться и с дяденькой и с клиникой.
Вадим К.
Хотелось бы выразить благодарность Шарих Веронике. Очень профессиональный массажист с глубоким пониманием тела и его потребностей. Профессионально и качественно делает массаж. Умеет находить общий язык с пациентом, индивидуальный подход и чуткое отношение к проблемам. Вероника объясняла многие интересные моменты, как работает наш организм, как массаж влияет, что с чем связано, были даны ценные рекомендации! Огромное спасибо Вам за профессионализм!
Пестова Лилечка
После травмы позвоночника обратилась сюда. Прохожу поддерживающее лечение. Врач Ильин Михаил Юрьевич. Благодаря нему болезненные ощущения в поясничной области прошли. Но все же и он дал мне рекомендации и ограничения.
Полякова Ольга
Обратилась с остеохондрозом. Боли были ужасные, кто знает, тот поймет. Спасибо большой Ильину Михаилу Юрьевичу за лечение и рекомендации. Мне все помогло. Прошло 2 мес и ни одного эпизода.
Татьяна Т
Обратилась в клинику с болезненностью суставов. Пришла на консультацию к Макарову К.А. Доктор внимательно вслушал, осмотрел и назначил курс лечения. Прохожу лечние у Мущака В.И, есть улучшения. Также прохожу леяение у специалиста лфк Щербаковой А.Ю. Спасибо клинике и персоналу.
женя л.
Клиника прекрасная, чистая, оборудованная по последнему слову. Персонал квалифицированный, добрый, вежливый и профессиональный. Лечение супер. Возвращаюсь уже в третий раз. советую и настаиваю у кого проблеммы с суставами и позвоночником.
Молчанова Татьяна
Благодаря лечению Михаила Юрьевича моя грыжа уменьшилась!!! Я не думала, что такое может быть. Но внимательный подходи и грамотное лечение принесло свои плоды. От души рекомендую данного специалиста.
Вероника Архипова
Страшно опухали колени, были ужасные боли. А у меня внуки, которых хочется носить на руках. Пришла на лечение к Ильину Михаилу. И знаете, он мне помог. Благодаря его подобранному лечению я стала чувствовать себя гораздо лучше.
Герасимова Ж
Познакомилась с таким замечательным врачом Михаилом Юрьевичем Ильином. Он действительно помогает. Было защемление седалищного нерва. И врач помог мне избавиться от этих болей. Спасибо большое.
Евгений Яковлев
Отличная клиника всего за 2 недели поставили на ноги после затяжных болей в шее и сидалищном нерве. Очень помогли ударно волновая процедура очень хорошая девушка Валерия и врач мануальщик
Елена Фофанова
Уже второй раз проходим лечение в этой клинике. Прекрасные врачи. Самое лучшее физиолечение. После операции на мениск быстро реабилитировались. Рекомендую даже не сомневаться, просто начать лечение, и вы увидите результат!
Ирина Павлова
Ходили с ребёнком 5 лет на занятия по ЛФК. Мы были очень довольны тренером Мариной Анатольевной! С самого первого занятия она смогла найти подход к ребенку, заинтересовать его и создать комфортную атмосферу. Она профессионал своего дела, внимательно следит за выполнением упражнений и дает полезные рекомендации. Благодаря занятиям мы увидели положительную динамику в развитии ребенка. Спасибо большое за ваш труд
каришка милун
Изначально пришла на консультацию. Михаил Юрьевич сразу определил мой диагноз, хотя снимок МРТ я ему не показывала. Расписал план лечения и мне все объяснил. Мне понравился такой подход. Лечусь и верю, что мне поможет.
Лидия Коновалова
Если Вам нужен настоящий остеопат, то Вам сюда. Три члена семьи наблюдались у Светланы Геннадьевны. Очень довольны! Безмерно благодарны! Рады, что нашли такого чуткого профессионального доктора.
Дарья
После родов наступили проблемы со спиной, было недержание. Носила подгузники, ездила на операцию. Но только Михаил Юрьевич Ильин смог определить причину и помочь мне. Лечение заняло почти полгода специальная физкультура. Но удалось мне помочь.
Галина Тургенева
Хочу поблагодарить замечательного доктора-Батурскую Наталью Сергеевну за прекрасное отношение, внимание, профессионализм. Была на приёме, доктор досконально осмотрела, выслушала все жалобы, назначила лечение. Спасибо большое. Рекомендую всем.
Елена Карева
Хочу выразить Вашей клинике свою огромную благодарность за колосальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов! Пациент Карева Елена Владимировна.
Алсу Насырова
Спасибо настоящему специалисту и профессионалу своего дела инструктору ЛФК Потемкиной Марине Анатольевне за индивидуальный подход к имеющимся проблемам со здоровьем, прошли с сыном курс реабилитации после травмы позвоночника, Марина Анатольевна каждое занятие подбирала комплекс различных упражнений, которые поспособствовали скорейшему восстановлению ребенка, нам так понравилось, что прошли еще один курс для большего укрепления)
Влад Д.
Отличная клиника! Прекрасный персонал! Находился на консультации у доктора Ященко Сергея Сергеевича, который принял меня в строго назначенное время, внимательным образом выслушал, провел квалифицированный осмотр и назначил необходимое лечение. Благодарю за профессионализм!
Наталья Остапчук
Большое спасибо профессионалу инструктору ЛФК Потемкиной Марине Анатольевне . Муж прошел курс , который был назначен врачом при коксартрозе. Прошло более трех месяцев, выполнял все рекомендации Марины Анатольевны. Сейчас большой прогресс, полного выздоровления при таком заболевании ожидать не приходится, но качество жизни повысилось значительно, весь день двигается без проблем и сильных болей. Главное постоянство в занятиях и слушать профессионалов, делать, так как они рекомендуют
Ольга Семенцова
Хотелось отметить Ильина Михаила Юрьевича! У мужа летом была киста Бейкера в коленке и начиналось разрушение сустава. Михаил Юрьевич провел качественное лечение. Уколы плазмы в коленку сделали свое дело!!! На данный момент коленка как новая))) большое спасибо!!!
Марина С.
5 звезд врачу: Врач травматолог-ортопед Ильин Михаил Юрьевич очень хороший доктор. Внимательно осмотрел, не постеснялся нормально руками пропальпировать все болезненные точки. Поставил диагноз, назначил лечение. 4 звезды клинике: Осмотр врача был бесплатным, но физиопроцеруры в клинике очень дорогие- 50тыс за 10 штук, еще и оплатить нужно как минимум половину сразу. Нашла физио в другом месте 900 руб за процедуру и была счастлива.
Анатолий Планкин
Моя мама долгое время страдала от болей в спине и ноге, перепробовали множество методов, но ничего не давало результата. Всё изменилось, когда мы обратились в эту клинику! Доктор Анастасия Дмитриевна – настоящий профессионал своего дела! Она не просто поставила диагноз, но и разработала индивидуальный курс лечения, который действительно помог. Уже после первого сеанса мама почувствовала облегчение, а сейчас она просто наслаждается жизнью без боли! На этом все не закончилось, ведь спустя несколько лет после лечения моя мама привела и отца в больницу, у которого начались схожие проблемы, но в менее запущенном варианте. С того самого дня Анастасия Дмитриевна стала нашим семейным врачом. Что особенно впечатлило: внимательное отношение – врач подробно объяснила все процедуры, дала рекомендации по профилактике; современные методики – клиника использует передовые эффективные технологии; реальный результат – родители снова активны, а их радости нет предела, продолжают строить дом, делать ремонты и ездить в путешествия! Огромное спасибо всему коллективу клиники за профессионализм, чуткость и заботу. Теперь мы рекомендуем вас всем знакомым – потому что здесь действительно возвращают спину к жизни! Если у вас или ваших близких проблемы с позвоночником или суставами – не сомневайтесь, это то самое место, где помогут по-настоящему!
Olga S.
Хочу выразить благодарность Анастасии Дмитриевне и Евгению Юрьевичу спасибо за лечение и рекомендации!Клиника современная находиться в шаговой доступности ,внимательный персонал !Рекомендую
Юлия Хатунцева
Выражаю огромную благодарность всей клинике — особенно доктору Струменьщиковой Анастасии Дмитриевне ! Спасибо за высокий профессионализм , и результативность диагностики и лечения ! Лечусь у данного доктора уже не первый год . Всем советую ! Эффективность в лечении сколиоза ,депрессии и церкброваскулярных заболеваний на высоте! Вы профессионал своего дела. А так же хочется поблагодарить массажистов и реабилитологов . Спасибо ,что после первой процедуры ощущаешь себя другим человеком. Комплексный подход на высоте !
Elena Shevchuk
Попала на приём к доктору Струменщиковой Анастасие Дмитриевне 3.5 года назад, беспокоили боли в поясничном отделе. После тщательного осмотра был поставлен диагноз и назначено лечение. Уже на второй процедуре почувствовала облегчение, а после прохождения полного курса лечения и до сегодняшнего дня, боль полность исчезла. А 2 месяца назад мне снова пришлось обратиться к Анастасии Дмитриевне, но уже с другой проблемой, беспокоил тазобедренный сустав. По результатам исследования была обнаружена киста в тазобедренном и опять я прошла курс лечения у Анастасии Дмитриевны. Теперь я не хромаю и могу безболезненно ходить и не вспоминать о боли. Спасибо огромное за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Елена Хатунцева
Несколько лет мучалась болью в спине ,ходила к врачам ,но все попытки были тщетными. По рекомендации знакомой обратилась в клинику Длина . После приема у доктора Струменьщиковой Анастасии Дмитриевны — мне стало сразу легче . Так как врач — обладает комплексным подходом и грамотным результативным лечением . Хочу выразить огромную боагодарность Анастасии Дмитриевне -Вы доктор от бога !!! А так же спасибо всему коллективу клиники — приветливый персонал и квалифицированные срециалисты. Оборудование и реабилитация с физиопроцедурами-просто волшебные . Посоветую я клинику своим знакомым ? Однозначно ! Теперь мои суставы и позвоночник в надежных руках !!!
Наталья И.
Прочитала почти все отзывы, положительные и не положительные. Люди все разные, как и везде. Есть довольные и благодарные, есть и другие, которые всегда и всем не довольны. К сожалению не всегда помогает одна и таже процедура разным пациентам-организм не одинаков у людей. Я только начала лечение и поняла сразу, что здесь работают волшебники! Да, дороговато. Да , болезнено. Но ведь это компенсирует все страдания, ведь в бесплатной поликлинике такого лечения нет вообще! Так что это выбор добровольный и обвинять докторов -невежество!
Валерий Илышев
У меня семь грыж на позвоночнике , протрузии , разумеется беспокоит спина , еще шея … много перепробовал разных клиник. Здесь врачи разные, своего надо найти , в целом уровень не плохой . Некоторые услуги могут не подойти, необходимо внимательно смотреть что предлагают, пробовать я так и поступил . Тут всегда назначат курс и оплату сразу всего курса , я решил последовательно пройти лечение и оплачивал по факту . В целом я остался доволен и очень рекомендую мануального терапевта Вельдиманова Евгения Юрьевича,человек знает свое дело . Ходил к другому врачу пару раз там как то растягивалось лечение ( это очень было заметно) и самое главное эффект был слабым , после чего решил попробовать другого доктора, чем остался доволен. Ценник не гуманный . Остался из за подхода Евгения Юрьевича, который явно имеет большой опыт максимально выкладывается и разбирается в вопросе , постоянно интересуется что сегодня ,какая динамика , меняет методы . Мне стало на много легче , уже после первого приема . Рекомендую 4 звезды из за стоимости некоторых процедур . Готовьтесь оставить за раз 10-15 т р . Скидка не большая на комплекс имеется
НадеждаНиколаевна А.
За два месяца лечения, включая процедуры и ЛФК, клиника стала для меня родным домом. Здесь мне не только помогли с лечением после долгих мытарств, но и дали рекомендации по дальнейшей реабилитации. Хочется отметить профессионализм и душевный подход врачей Михаила Юрьевича, Евгения Юрьевича и восхитительной Марины Анатольевны. Теперь я точно знаю Что надо делать. Рекомендую не тратить время зря и обращайтесь в эту клинику, лучшего места не найти. Все на высоком уровне: современное медоборудование, обслуживание и место расположения с парковкой. Я ставлю 5 звезд клинике. Довольна очень, что попала в хорошее место. Спасибо всем!
Наталья Шаламова
Была у вас на ударно-волновой терапии для восстановления после операции и это очень помогло выздоровлению. Клиника новая, чистая, всё хорошо организовано. Персонал приветливый, внимательные врачи и медсестры, для меня составлили персональный план. Хочу поблагодарить и пожелать процветания 🙂
tkfrey
Имею 2 грыжи в ШОП, до этого врача курса у мануальных терапевтов хватало на месяц и боль возвращается. После Евгения Николаевича живу радостно почти по полгода до следующей встречи)
boris200444
К Новичкову Евгению Николаевичу обратился с онемением конечностей, в частности ног. Такое начало происходить очень часто, поэтому по совету знакомых обратился к врачу. Евгений Николаевич очень чуткий специалист. Хочется отметить, что общался очень вежливо и с особым вниманием отнесся к моей проблеме. Безусловно буду рекомендовать его своим знакомым! Скрыть
Артем Денисов
Я обращался к Новичкову Евгению Николаевичу из-за хронического заболевания — лордроз. Прием прошел на высшем уровне. Все хорошо, отлично, от души. Видно, что доктор знает про что он говорит. Евгений Николаевич рассказал про сеансы мануальной терапии и то, какие эффекты можно от нее ожидать. Так же, врач записал меня на ударно-волновую терапию. Хочется сказать, что спустя месяц я чувствовала значительное облегчение. Спасибо большое!
© 2026 ООО «Центр опорно-двигательной медицины»
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
powered by lichi-agency.ru
Записаться